штатные автомагнитолы

штатные автомагнитолы

Сообщение Anutam » 07 авг 2018 00:15

В интернет-магазине RIGGS я являюсь постоянным покупателем , так как мои ожидания и качество товара всегда оправдывают свою реальность.

В самый первый раз, необходимость купить аккумуляторные батареи для телефонов в рабочих целях у меня возникла пол года назад. Это было связанно с тем, что я не так давно открыл свою собственную маленькую цветочную палатку и моя покупательская база начала стремительно расширятся. Телефонов для связи у меня было несколько и они быстро разряжались в течении рабочего процесса. Помню тот момент, когда один из основных телефонов потух посередине делового разговора, я решил что настал тот час присмотреть себе качественные аккумуляторные батареи к мобильным телефонам. По приятной цене и по результатам большого количества положительных отзывов, я решил заказать аккумуляторы именно у ребят на сайте riggs.ua. Описание под всеми товарами достаточно подробное + все написано доступным языком, информативно все по делу, т.е магазин ориентирован на людей.

мобильный телефон для пожилых людей 

Консультация с работником была исчерпывающая, ненавязчивая и что главное понятным для меня языком. Мой заказ оформили достаточно быстро, без заминок и лишних нудных вопросов (что кстати говоря большая редкость в наши дни). Курьер оказался пунктуальным молодым человеком. Он прибыл даже на 15 минут ранее, чем было мною оговоренно с менеджером из магазина. После того, как я оплатил заказ, курьер сразу отдал мне на руки гарантийный талон, аккумуляторные батареи для мобильных и всю сопутствующую документацию к этим устройствам. В общем - всегда приятно иметь дело с профессионалами своего дела, которые ведут честный бизнес.

Сейчас подумываю купить себе в личное пользование фотоаппарат Nikon в пределах средней рыночной цены, дабы фотографировать работы своих флористов в салоне и размещать их на своем сайте. Я думаю что идея хорошая, да и у ребят на сайте на такую технику достаточно демократичный ценник.

P.S., данному магазину и его сотрудникам я ставлю твердую пятерку с плюсом. Никаких нареканий, претензий или недовольств у меня совершенно нет.
Anutam

Новичок
Участий в СП: 0
Район проживания: Iqiruj

Вернуться в Услуги