Вопросы по работе форума

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение 5erg » 18 июл 2013 22:37

gafovka писал(а):выбрасывает

Атака до сих пор продолжается :(:(:(
Подробности можно почитать здесь https://vk.com/timewebru

Не работали даже большие ресурсы, такие как http://www.banki.ru/
5erg

Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Район проживания: Краснодар

Сообщение муся » 06 окт 2013 23:46

Сергей, добрый вечер!!!. Я у Вас на форуме новичок, но очень хотела пообщаться по поводу организации новой закупки. Как это можно было бы сделать?
муся

Новичок
Участий в СП: 2
Район проживания: ЮМР

Сообщение 5erg » 06 окт 2013 23:52

муся писал(а):Сергей, добрый вечер!!!. Я у Вас на форуме новичок, но очень хотела пообщаться по поводу организации новой закупки. Как это можно было бы сделать?

Добрый вечер.
Отвечу в ЛС в течение получаса.
5erg

Опытный участник СП

Сообщение Koleriya » 11 дек 2013 22:27

Сергей,добрый вечер :) У меня проблема: почему-то не открываются полностью Мои заказы.Не видно таблицы :ne_znau: Как можно это исправить?
Koleriya

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Район проживания: ККБ

Сообщение 5erg » 12 дек 2013 00:56

Koleriya писал(а):Сергей,добрый вечер :) У меня проблема: почему-то не открываются полностью Мои заказы.Не видно таблицы :ne_znau: Как можно это исправить?

Ответил в ЛС
5erg

Опытный участник СП

Сообщение Алена » 10 мар 2014 16:04

Здравствуйте,не нашла у Вас раздела для подачи заявки в орги! :eyes: (может не там ищу))) Напишите мне пожалуйста в лс условия,или киньте ссылку где можно это почитать :)
Алена

Новичок
Участий в СП: 0
Район проживания: фмр

Сообщение 5erg » 12 мар 2014 01:32

Алена писал(а):Здравствуйте,не нашла у Вас раздела для подачи заявки в орги! :eyes: (может не там ищу))) Напишите мне пожалуйста в лс условия,или киньте ссылку где можно это почитать :)

ответил в ЛС
5erg

Опытный участник СП

Сообщение Алена » 12 мар 2014 11:51

5erg писал(а):
Алена писал(а):Здравствуйте,не нашла у Вас раздела для подачи заявки в орги! :eyes: (может не там ищу))) Напишите мне пожалуйста в лс условия,или киньте ссылку где можно это почитать :)

ответил в ЛС

У меня нет доступа что бы ответить Вам на сообщение
Алена

Новичок
Район проживания: фмр

Re: Вопросы по работе форумах

Сообщение marishka25 » 24 июл 2014 00:05

Добрый вечер! Объясните мне пожалуйста , что такое " транспортные" и как они высчитываются? Спасибо!
marishka25

Почетный участник СП
Участий в СП: 45
Район проживания: Энка

Сообщение Небо » 04 сен 2014 16:20

Доброго времени суток! У меня такая проблема: хотела зайти на форум со смартфона и не смогла - пишет пароль неверный, новый высылать не хочет. На компе автовход, пробовала поменять пароль в настройках - пишет неверно! :( Как-нибудь можно мне новый пароль на email?
З.Ы. пароль был записан, но почему-то не подходит... :ne_znau:
Хронический шопоголик
Небо

Новичок
Участий в СП: 4
Район проживания: п.Калинино

Сообщение 5erg » 01 окт 2014 14:18

Дорогие участники закупок.

Уведомляю Вас, что вчера было внедрено обновление с систему каталогов нашего сайта. С изменениями, которое затронуло обновление, можете ознакомиться ниже.
Свои замечания и вопросы по работе нового функционала оставляйте в этой теме.

1. Существенно модифицирована корзина (раздел "Мои заказы").
Проведена масштабная работа над юзабилити и дизайном корзины.

2. Разработана система оценки закупок пользователями по пятибалльной шкале
Пользователи в новой корзине могут оценивать закупки организаторов по пятибалльной шкале. Впоследствии из этих оценок складывается общий рейтинг организатора.

3. Добавлен рейтинг организаторов
В меню появился пункт рейтинг организаторов. Там располагается список организаторов в порядке убывания рейтинга. Чтобы исключить статистические погрешности в список попадают организаторы, имеющие более 10 голосов. (Внимание! Первое время данный раздел будет пустой, пока не начнут появляться оценки УЗов. Как только организатор наберет 10 оценок, он появится в рейтинге). Чтобы исключить возможность накрутки рейтинга организаторами, в данном рейтинге учитываются только оценки обычных УЗов, оценки организаторов, модераторов и администраторов не учитываются. Учитываются оценки только в заказах со статусом «Приехало» или «Выдано», с проставленной оплатой от организатора.

4. Добавлен рейтинг закупок
В организаторской над названием закупок можно увидеть рейтинг закупки в виде звезд, если навести курсор на звезды, можно увидеть общее количество оценок. В отличие от общего рейтинга организаторов, который видят все, в индивидуальном рейтинге засчитываются все голоса независимо от статуса заказа, это позволяет организатору видеть среднюю оценку закупки на всех этапах ее проведения и в случае необходимости уделить большее внимание ведению закупки.

5. Добавлен раздел «Скоро стоп»
В меню сайта появился раздел "Скоро стоп" где публикуются почти собранные закупки, стоп в которых ожидается в ближайшее время. Этот раздел поможет найти закупки с минимальным временем ожидания заказа. (Внимание! Если закупка собрана более чем на 80%, организаторам запрещено менять минимальную сумму заказов в этой закупке, чтобы исключить возможность «подтягивания» минималки для постоянного нахождения закупки в разделе «Скоро стоп»).

6. Модифицирована функция «Положить этот товар участнику в корзину»
При добавлении организатором товара в корзину УЗу (в режиме редактирования каталога) появилась возможность выбирать количество от 1 до 20. Это упрощает действия организатора, когда требуется добавить УЗу в корзину несколько позиций одного и того же товара.
5erg

Опытный участник СП

Сообщение 5erg » 12 фев 2015 01:56

Дорогие участники закупок.

Уведомляю Вас, что вчера было внедрено обновление с систему каталогов нашего сайта. С изменениями, которое затронуло обновление, можете ознакомиться ниже.

1. Добавлен общий поиск товаров на сайте.
Подробнее: пользователь вводит слово "Кружка" и видит все кружки из всех каталогов с названием, ценой и пр., нажимая на интересующую переходит в каталог с этим товаром и заказывает, либо может выбрать и заказать прямо на странице результатов поиска, не перебирая все каталоги с подходящими закупками. Поиск нужного товара теперь будет занимать несколько секунд.

2. Появилась кнопки "Предыдущий товар" - "Следующий товар" при просмотре товаров в каталоге в отдельном окне.

3. В корзине появилась возможность убирать в архив все заказы независимо от их статуса.
Раньше заказы в статусах «Оплата» и «Раздача» не убирались в архив.

4. Исправлена работа кнопок "Поделиться" на страницах товара.
Теперь при нажатии на кнопку поделиться, в соц. сетях публикуются все необходимые параметры.
5erg

Опытный участник СП

Сообщение Волчья Ягода » 13 окт 2016 00:07

Здравствуйте!
Пожалуйста, свяжитесь со мной в ЛС (я почему-то не могу написать личное сообщение) по поводу организаторской деятельности. Есть интересное предложение :)
Волчья Ягода

Новичок
Район проживания: КМР

Пред.

Вернуться в Работа форума