Хвастики детской одежды К*рокид и Чер*убино

Хвастики детской одежды К*рокид и Чер*убино

Сообщение Серенити » 09 окт 2012 00:03

Дорогие участники, всем привет! :)

ТЕМА ТУТ иТУТ

Думаю, что назрела необходимость делиться своими впечатлениями относительно детской одежды К*рокид и Чер*убино в отдельной теме. Все-таки есть еще мамы, папы, бабушки, которые и слыхом не слыхивали о данных марках. Ну а что удивляться - я тоже о них узнала благодаря СП и моей заботливой подруге, которая собственно с СП меня и познакомила :Rose:

Качество до такой степени потрясающее, что (честно и откровенно говорю) одежду других марок на данный момент своим детям и племянникам практически не покупаю (за исключением школьной формы, колготок и т.п.).

Нежнейший, но прочный трикотаж отечественного производителя, идеальные швы без торчащих ниток, приятные расцветки, широкий размерный ряд и большой ассортимент при таких НИЗКИХ ЦЕНАХ - просто сногсшибательное сочетание.
Кто пробовал - не даст мне соврать.

В общем, хочу сказать, что детская одежда такого качества должна быть в каждом доме и семье с детками. Приобретайте, наслаждайтесь качеством, комфортом Вашего ребенка в этой одежде и осознанием реальной экономии Вашего бюджета! :good:
Последний раз редактировалось Серенити 20 дек 2012 08:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Серенити

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Район проживания: ККБ

Re: Хвастики детской одежды К*рокид и Чер*убино

Сообщение Серенити » 09 окт 2012 00:37

Фото нескольких вещей из СП-1 (и К*рокид, и Че*рубино)

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение Изображение
Серенити

Сообщение Серенити » 09 окт 2012 00:40

MишAня писал(а):После НЕКСТ, по мне так он лучший, и за такую смешную цену. :Yahoo!:

____________________________________________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Серенити 09 окт 2012 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Серенити

Сообщение Серенити » 09 окт 2012 00:41

Elena2022 писал(а):ИРИНА,НАТАЛЬЯ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,КАЧЕСТВО ПРАВДА - СУПЕР!!!!! :Rose:
Р.S.ЧЁТКО В РАЗМЕР!!!

NinaVK писал(а):Можно и я добавлю свои 5 копеек :oops:
Крокидом просто восхищена, все, что у меня есть, превосходного качества!!! Сравнить могу с Плеем, но Крокид чаще даже лучше. Я просто фанаткой стала этого бренда! Стирки на вещи не влияют, не вытягиваются и не меняют цвет. Супер!!!

____________________________________________________________________________________________________________
Серенити

Сообщение Koleriya » 31 окт 2012 10:39

Добавляю и свой небольшой хвастик: заказывала для малышки джемпер , штанишки и пижаму . Всё пришло отличного качества, мягкое и приятное на ощупь, в реалии даже лучше ,чем на фото , особенно пижама. :ole: Цвета очень приятные, как раз для девочки. Моделька пока маленькая сфотографировать не получается. Спасибо большое Ирине и Наталье за закупку :Rose: Может кого соблазню на приобретение вещей этих фирм. Кстати, уже всё перестирала, ничего не полиняло, не вытянулось... Я очень довольна покупкой. :Yahoo!:
Koleriya

Участий в СП: 162

Сообщение Серенити » 31 окт 2012 13:58

Koleriya писал(а):Добавляю и свой небольшой хвастик: заказывала для малышки джемпер , штанишки и пижаму . Всё пришло отличного качества, мягкое и приятное на ощупь, в реалии даже лучше ,чем на фото , особенно пижама. :ole: Цвета очень приятные, как раз для девочки. Моделька пока маленькая сфотографировать не получается. Спасибо большое Ирине и Наталье за закупку :Rose: Может кого соблазню на приобретение вещей этих фирм. Кстати, уже всё перестирала, ничего не полиняло, не вытянулось... Я очень довольна покупкой. :Yahoo!:

Спасибо большое за отзыв :Rose:
Очень приятно, когда и мамам нравится, и детишкам комфортно :dance:
Серенити

Сообщение Серенити » 20 дек 2012 08:14

Серенити писал(а):
Koleriya писал(а):Добрый вечер Ириша! :) Хочу сказать Вам большое спасибо, :thx: , получили очередную партию прелестных вещей для нашей малышки (и не только). Всё пришло такое яркое ,красочное, даже наша малютка участвовала в рассмотрении своих нарядов. В общем,как и в прошлый раз всем очень довольна :ole: :fine:,моим деткам всё подошло и по цвету и по размеру . А про колготки и носочки и так уже давно всем известно, что продукция фирмы Conte-kids очень хорошего качества. Так что ещё раз спасибо вам большое за закупки.

Большое спасибо за отзыв, я очень рада, что все подошло и понравилось!!! :ole: Крокид и Черубино, как всегда, на высоте, а Купалинку, 8 марта и Свитанак вот в этот выкуп хорошо рассмотрела - тоже очень хорошее качество трикотажа у этих фирм, хотя Свитанак понравился больше всего :fine: Из Ваших заказов у меня восторг вызвал вот этот джемпер,он гораздо красивее, чем на картинке:
Изображение

А из тех вещей, что дочке брала, из белорусского трикотажа особенно впечатлила вот эта пижамка Свитанак:
Изображение

и этот джемпер Свитанак:
Изображение

Про вещи ТМ Крокид и Черубино, которые я приобрела своим детям в этот раз, я промолчу, потому что те, кто эти фирмы знает, в рекомендациях не нуждается :wink: , а кто еще не знает - просто обязан попробовать, чтобы влюбиться в это качество, мягкость, аккуратность, эти рисунки и расцветки :love: .

Дарите детям лучшее, тем более что в нашем случае это не накладно :money: !!!
Серенити

Сообщение Серенити » 20 дек 2012 08:17

Elena2022 писал(а):Ирочка,спасибо огромное!!!Вещи оч. порадовали меня и моих деток,качество -супер всё чётко в размер!!!!обожаю :love: и ждём ещё после праздничков выкупов!!! :deer:
Серенити

Сообщение Серенити » 20 дек 2012 08:18

Серенити писал(а):Вот моделька классная Пижама детская (д/д) [К1504] (начес). Видела ее вживую, в сп-1 брали. Просто нет слов - какая прелесть!!! С начесиком, мягкая внутри и красивучая снаружи.

ИзображениеИзображение

Но может придти в розовом цвете, Вы же знаете, что Крокид гарантий по цвету никогда не дает - специфика этой фирмы. Если принципиален цвет, то тогда закажите в Черубино, там по цветам четко, тем более что выкупаю вместе. Крокид люблю больше, но мелкому своему вот на данный сезон взяла пижамку Черубино
Пижама для мал.(фуфайка+брюки) Артикул: CAВ5088
Изображение,
качество на 5 с плюсом, нежный такой трикотаж, тоже с манжетами. Вижу, что сыну очень комфортно спать.

Но на зиму однозначно буду заказывать Крокид Пижама детская [СК1504/н] (начес),
Изображение

по моему мнению - лучший вариант по качеству, теплу и красоте
Серенити

Сообщение Серенити » 20 дек 2012 08:21

Elena2022 писал(а):Ирочка,спасибо вам огромное вещи-класс!!!!Качество-бомба,село всё шикарно,оч. довольна!!! :NY: :NY: :NY: :thx: :thx: :thx:

Anne4ka писал(а):Спасибо, Ирочка! :thx: Нам с дочей тоже все-все понравилось! Мы у тебя в закупочке теперь пропишемся)))) :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Серенити

Сообщение мечта » 26 фев 2013 08:26

:fine: очень люблю эту фирму (Крокид) - отличные вещи! :fine: Особенно ясельный трикотаж!!! :fine:
мечта

Новичок
Участий в СП: 0

Сообщение Серенити » 27 фев 2013 02:26

Спасибо за отзыв :Rose: .
Абсолютно согласна, мы с ясельного начинали, постепенно растем и продолжаем покупать кро*кид, этот трикотаж я ни на что не променяю :)
Серенити

Сообщение Elena2022 » 28 апр 2013 14:13

Ирочка,огромное спасибо!!!!!можно сойти с ума разглядывая всю эту красотищу,я тут в диком восторге бьюсь!!!!!!сели вещи отлично,качество супер!!приятен ещё вот какой момент-вы раскладываете с огромной любовью !!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
928 217 60 39
Elena2022

Gold участник СП
Участий в СП: 88
Район проживания: Краснодар

Сообщение Серенити » 28 апр 2013 16:14

Elena2022 писал(а):Ирочка,огромное спасибо!!!!!можно сойти с ума разглядывая всю эту красотищу,я тут в диком восторге бьюсь!!!!!!сели вещи отлично,качество супер!!приятен ещё вот какой момент-вы раскладываете с огромной любовью !!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Спасибо вам, Леночка, за такой теплый отзыв :Rose: :Rose: :Rose: ! Мне очень приятно ваше мнение! Спасибо вам за активное участие и ответственное отношение к закупке :good: ! Благодаря таким участникам, как вы, работаешь с большим удовольствием и предвкушением вашей радости :love: :friends_girls:
Серенити

Вернуться в Отзывы о покупках и фото приобретений